среда, 22 февраля 2012 г.

Pinterest

Не болела всю зиму, тепло одевалась, но  увы пол тарелки мороженного уложили меня. Уже третий день сижу с больным горлом, пью чай и не вылажу с Pinterest.



Pinterest - это сервис, с помощью которого вы можете собирать понравившиеся вам фотографии и картинки,  при этом распределяя их по тематическим доскам. Как только на доску добавляется картинка, она тут же становится общедоступной и разлетается по всему Pinterest. Картинки можно комментировать, оценить как понравившиеся или же перенести к себе, на свою доску.

Что может быть удобней? Теперь неудобные, непросматриваемые закладки больше не нужны! Урааа!!! У меня с ними вообще не складывается - я так много добавляю в закладки, что в момент, когда хочу что-то найти, трачу на это много времени (неудобно именно то, что в закладках нет никаких миниатюр, нужно открывать почти каждую и проверять то ли это, что ты  ищешь).

Закладка в браузере

На этой странице есть видео, в котором подробно показывается как добавить Pin it в закладки.
Когда на каком-либо сайте вам что-то захочется добавить в свой Pinterest просто вместо добавить в закладки кликаете на кнопочку pin it, выбираете одну из своих досок и "пините".

Добавить стоимость


Еще одна невероятно удобная функция. Для того чтобы добавить цену к сохраняемому фото, нужно  просто добавить значок $ и написать за ним без пробела цену (например: $35). Появится что-то типа ценничка прям на картинке.

Видео

Кроме фото, можно добавить и видео. Очень удобно собирать видео понравившихся мастер-классов, не так ли?

Интерес к Pinterest растет с каждым днем, все больше и больше людей создают себе аккаунты!

Если вы уже там, следуйте за мной)))

Follow Me on Pinterest



К сожалению, так просто туда не зарегистрироваться, только по приглашениям. Если вам нужно приглашение, пишите в комментариях  свои e-mail, я вышлю инвайт.

10 коммент.:

  1. Лена, буду рада приглашению, думала-думала и решила присоединиться к такому интересному сервису)
    eternalta(гав)gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Люба, отправила))) Если будут какие-то вопросы, не стесняйся, спрашивай - я помогу))))

      Удалить
    2. У меня ни твиттера, ни фэйсбука нет. Че делать?

      Удалить
    3. Заведи твиттер (это быстрее фэйсбука), можешь даже не писать там!!!
      Просто Pinterest того стоит, не пожалеешь))) Я пока лучше штуки не знаю, просто не вылажу оттуда!
      Раньше приходилось сохранять все в компьютер, но бывали случаи, когда сгорал винтчестер или просто систему нужно было безвозвратно переустановить и все просто исчезало! А я фото-маньяк со стажем и для меня это супер находка)))

      Удалить
    4. Эх, у меня проблема. Виснет все. На экране надпись "Creating your boads...", и прыгающая точка сбоку. И ничего не происходит. Уже 2 часа висит.

      Удалить
    5. Ого! А какой браузер используешь?

      Удалить
    6. Я использую Google Chrome, у меня все нормально работает! А ты пробовала еще раз (заново) зайти? Виснет все равно? Я даже не могу предположить что это может быть! Я так поняла, что виснет именно страница Pinterest, а все остальное нормально работает?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...